1. Кислородные генераторы КЦАЕсли в сфере вашей деятельности кислород высокой степени очистки не требуется, то кислородный генератор КЦА будет правильным выбором. Кислородный генератор КЦА обладает малыми размерами, экономичным потреблением энергии, мгновенным стартом, полностью автоматизированным процессом, а также не требует больших инвестиций.
    1. Кислородные генераторы ВКЦАВакуумный кислородный генератор короткоцикловой адсорбции разработан для производства кислорода из атмосферного воздуха. В нем применяется специальный молекулярный фильтр для выборочной адсорбции нежелательных составляющих воздуха, таких как N2, CO2 и H2O.
    1. Азотные генераторы КЦАПроцесс осуществляется за счет разницы в коэффициентах адсорбции и диффузии кислорода и азота при прохождении сквозь угольный молекулярный фильтр. Программируемый контроллер управляет закрытием и открытием клапанов. Открытие и закрытие клапанов реализуют адсорбцию и десорбцию путем разницы в давлении. Таким образом, достигается разделение N2 иO2.

Установки для производства кислорода/азота методом короткоцикловой адсорбции (КЦА)

Установки КЦА для производства кислорода/азота - это широко применяемые газовые генераторы для получения промышленного О2 и N2. Обычно они используются на металлургических и химических заводах, целлюлозно-бумажных комбинатах, стекольных фабриках, заводах по выплавке цветных металлов, в пищевой промышленности, и т.д.

По сравнению с крупномасштабными воздухоразделительными установками, установки КЦА не требуют больших инвестиций, занимают меньше места, а потребление энергии более экономично. Кроме этого они стабильны в эксплуатации, просты в управлении, и обладают высокой степенью автоматизации. Чистота получаемых О2 и N2 достигает 93% и 99.99% соответственно. Оборудование можно спроектировать с учетом особенностей запросов клиента.

Наши газовые установки КЦА включают: заводы короткоцикловой адсорбции (КЦА) по получению кислорода, заводы вакуумной короткоцикловой адсорбции (ВКЦА) по получению кислорода и заводы КЦА по получению азота. Если вам нужен любой из типов этих заводов, пожалуйста, сообщите нам ваши требования и параметры месторасположения, мы подготовим для вас технический проект и коммерческое предложение.

Если вы собираетесь прислать запрос на расчет проекта, пожалуйста, сообщите нам:
1. Требуемая чистота O2 или N2, объем выработки, цель использования и выходное давление.
2. Высота месторасположения, напряжение источника питания.
3. Нужен ли резервуар для наполнения.
4. Другие требования.