1. Оборудование для чистки сухим льдом (криогенный бластинг)Принцип работы аппарата для чистки сухим льдом подобен принципу аппаратов дробеструйной, пескоструйной и содовой обработки. При чистке сухим льдом, гранулы сухого льда ускоряются под высоким давлением и выбрасываются на очищаемую поверхность.
    1. Оборудование для производства сухого льдаОдним из направлений нашей деятельности является исследование и производство аппаратов для изготовления сухого льда, с характеристиками экономичного потребления энергии, простоты в работе и привлекательного вида. Чтобы удовлетворить нужды клиентов, как на домашнем рынке, так и за рубежом ...

Оборудование для изготовления сухого льда

В атмосфере Земли содержится огромное количество углекислого газа, примерно 387 ppm. Человечество никогда не прекратит исследования по возможности его полезного использования. Сухой лед – одно из таких применений углекислого газа, и аппараты по производству сухого льда приобретают все большую популярность.

Одно из направлений деятельности нашей компании – развитие, производство и продвижение аппаратов для производства сухого льда и криогенного бластинга. Качество наших аппаратов достигло передового уровня. В частности, говоря об аппаратах производства сухого льда, на сегодняшний день мы получили ряд патентов на интеллектуальную собственность. Наши генераторы сухого льда в основном используются для производства сухого льда и очистки сухим льдом, которую также называют криогенным бластингом.